Санатории, пансионаты и отели Абхазии Санатории, пансионаты и отели Абхазии
Описания, цены, наличие мест. Подайте заявку на бронь!
от 350 руб/сутки до номеров "Люкс"
   Главная Страны Абхазия Автобусные туры в Абхазию

Автобусные туры в Абхазию из Самары и Тольятти

Автобусные туры в Абхазию из Самары и Тольятти

Цены и график туров в Абхазию
из Самары и Тольятти

Кликните на даты, чтобы узнать цены

Сезон 2017 г.

c 6 июня по 16 июня 2017 г.
c 12 июня по 23 июня 2017 г.
c 19 июня по 30 июня 2017 г.
c 26 июня по 7 июля 2017 г.
c 3 июля по 14 июля 2017 г.
c 10 июля по 21 июля 2017 г.
c 17 июля по 28 июля 2017 г.
c 24 июля по 4 августа 2017 г.
c 31 июля по 11 августа 2017 г.
c 7 августа по 18 августа 2017 г.
c 14 августа по 25 августа 2017 г.
c 21 августа по 1 сентября 2017 г.
c 28 августа по 8 сентября 2017 г.
c 4 сентября по 15 сентября 2017 г.

Абхазия - страна с красивейшей природой, чистым морем и дружелюбным населением. Пожалуй, самый простой способ отдохнуть в Абхазии - воспользоваться автобусным туром из Самары или Тольятти. Проезд на комфортабельном автобусе туристического класса не будет утомительным. Вы избавляетесь от множества неудобств, связанных с покупкой ж/д билетов, самостоятельным переходом границы и т.д. Автобус доставит вас из родного города прямо до гостиницы и назад! Программа автобусного тура такая:

Первый день

Отправление автобуса по маршруту Самара/Тольятти/Жигулевск/Сызрань - Абхазия

20:00 - г. Самара (Промышленный р-он, улица Ново-Садовая, д. 260, площадка перед центральным входом в Собор Кирилла и Мефодия.)
20:15 - г. Самара (п. Управленческий, СТО "Пегас");
20:30 - г. Самара (п. Волжский, магазин "Самарский детский мир");
21:30 - г. Тольятти (Комсомольский район, улица Громова, д.23, площадка перед кафе "Макдональдс");
21:45 - г. Жигулевск (под навесным мостом на трассе М-5, напротив автовокзала);
23:00 - 23:30 - г. Сызрань (пр-кт 50 лет Октября, кафе "Макдональдс").

2 ночи (32-40 часов) в пути. Время пролетит незаметно! В автобусе есть возможность попить чай-кофе (на стоянках), посмотреть телевизор. Санитарные остановки каждые 3-4 часа.

Третий день

Прибытие автобуса в Абхазию

05:00-07:00 — прохождение границы;

07:00-08:00 - прибытие в п. Багрипш - остановка напротив летнего пансионата "Солнечный.

07:00-08:00 - г. Гагра, район Старой Гагры (Пансионат Гагра).

07:00-08:00 - г. Гагра, район Новой Гагры (ТЦ "Континент").

08:00-09:00 - г. Пицунда, администрация ОК "Пицунда".

09:00-10:00 - г. Новый Афон.

10:30 - г. Сухум, остановка возле Санатория "ПВО" (ул. Акиртава, д. 26)

Время указано ориентировочно, фирма не несет ответственности за пробки на дорогах, простои на погранпереходе, в связи с погодными условиями, и возможными поломками транспортного средства (ремонт, либо замена в разумные сроки).

Размещение в базовых гостиницах по маршруту автобуса. Отдых на море в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей на море.

Десятый день

Отправление автобуса п.Новый Афон/г. Пицунда/г.Гагра/п.Холодная речка — Сызрань/Жигулевск/Тольятти/Самара

12:00 - сбор туристов и отправление. г. Сухум, остановка возле Санатория "ПВО" (ул. Акиртава, д.26)
12:30 - сбор туристов и отправление автобуса. Новый Афон - остановка "Новый Афон",
13:30 - 13:45 Пицунда - администрация ОК "Пицунда",
13:45 - 14:00 Гагра, ТЦ "Континент",
14:00-14:15 - Гагра, район Старой Гагры (Пансионат Гагра)
14:30-14:50 - Гагра, п. Багрипш - напротив пансионата "Солнечный".

15:00-15:30 - Прохождение границы.

Одинадцатый-Двенадцатый день

Прибытие автобуса в Сызрань/Жигулевск/Тольятти/Самару

21:00-01:00 - г. Сызрань,
22:00-02:00 - г. Жигулевск,
23:30-02:30 - г. Тольятти,
23:50-03:30 - г. Самара.

В стоимость тура входит:

  • проезд;
  • услуги сопровождающего;
  • проживание в выбранной гостинице;
  • питание, в соответствии выбранной гостинице:
    • в летнем пансионате "Солнечный", п. Багрипш, г. Гагра - 3-х разовое с элементами "шведского стола". В период до 15.06 и с 20.09 при низкой загрузке пансионата возможно порционное питание. Дети до 5 лет без места с оплатой питания по 650 руб./сут. - оплата на месте!
    • в курортном комплексе "Камарит", г. Новый Афон - без питания
    • в ОП "Пицунда", г. Пицунда - 3-х разовое "шведский стол". Дети до 5 лет без места с оплатой питания на месте по 600 руб./сут. - оплата на месте!
    • в "ПВО" Санаторий - без питания.
    • в Пансионате "Гагра", г. Гагра - 2-х разовое комплексное (завтрак+обед).
    • в Гостинице "Интер-Сухум", г. Сухум - 2-разовое "шведский стол".
    • в Пансионате "Энергетик", г. Гагра - 3-х разовое "шведский стол".
    • в Санатории "им.Челюскинцев", г. Гагра - 3-разовое питание с элементами "шведского стола".
    • в Пансионате "Сан-Марина", г. Гагра - 3-х разовое "шведский стол".
    • в Санатории "Sana» / Сана", г. Гагра - 3-х разовое комплексное.
    • в Гостинице "Абхазия", г. Новый Афон - без питания.
  • страховка от НС на время движения автобуса

Оплачиваются дополнительно:

  • Добровольное медицинское страхование на время пребывания в Абхазии (оформляется заранее, в России - ориентировочно от 30 до 100 рублей в сутки на человека, в зависимости от типа страховки (эконом-спорт) и от возраста человека)
  • Обязательное страхование от несчастного случая в Абхазии -ориентировочно 250 рублей с человека за весь период пребывания, оплачивается по месту пребывания, по приезду в Абхазию;
  • курортный сбор - ориентировочно 40 руб. с человека единоразово оплачивается в гостинице;
  • необходимый трансфер до места проживания (в случае, если объект размещения не входит в маршрут автобуса).

Документы, необходимые при заселении:

  • для взрослых: российский паспорт или загранпаспорт, путевка или ваучер;
  • для детей до 18 лет: свидетельство о рождении со вкладышем или штампом о российском гражданстве, российский паспорт или действующий загранпаспорт;
  • для детей до 18 лет без сопровождения родителей - паспорт и нотариально заверенное согласие родителей на выезд указанных лиц за рубеж. Детям до 18 лет в сопровождении одного из родителей доверенность от второго родителя не требуется.

    Внимание! Детям до 18 лет при себе необходимо иметь свидетельство о рождении для установления родственных связей, даже не смотря на наличие у ребёнка внутреннего или загранпаспорта.

Внимание! На маршрут принимаются дети в возрасте с 3-х лет.

Пенсионерам предоставляется скидка в размере 3%! Пенсионеры старше 70 лет принимаются в тур в сопровождении.

График туров и цены

Количество мест ограничено! Забронируйте тур в Абхазию сейчас!

Самара: (846)
989-04-73  207-15-67
Тольятти: (8482) 62-04-07  20-08-90

Комментарии  

 
0 #2 Александр Никитин 27.07.2016 11:57
Цитирую Валентина:
подскажите сколько будет стоить путевка в дом отдыхе чегем с 05.09.16 для семьи из 2 взрослых человек


Валентина, здравствуйте! Чтобы Вас сориентировать по цене нам необходимо уточнить несколько вопросов, которые лучше обсудить по телефону. Так будет более оперативно.
Цитировать
 
 
0 #1 Валентина 27.07.2016 09:08
подскажите сколько будет стоить путевка в дом отдыхе чегем с 05.09.16 для семьи из 2 взрослых человек
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Отдых в Абхазии
В Абхазию на самолете!Туры в Абхазию
Авиаперелет из Самары + проживание
от 18 680 р!


Звоните, чтобы узнать детали!
989-04-73 (Самара), 62-04-07 (Тольятти)

Новости для друзей

Подпишитесь на наши новости!*
Нажимая кнопку, вы разрешаете обработку персональных данных

Мы в соцсетях



тел.: 989-04-73, 207-15-67 (Самара), 62-04-07, 20-08-90 (Тольятти)

О нас пишут
Август радио: «Тольяттинцы могут получить любую книгу бесплатно». читать дальше

Август радио: «В Самарской области сформируют народный список достопримечательностей». читать дальше
Яндекс.Метрика
Участник Реестра Туристических Агентств Отзывы о турфирмах и туроператорах
Отзывы о нас
Любовь на YELL.RU: У меня бывало так, что в поисках тура приходилось обзвонить разные турфирмы, т.к. что-то не складывалось. Но не в этом случае!.. читать дальше
Елена на Turreestr.ru: Брала путевку на семью в Египет в тольяттенском офисе на Юбилейной , очень понравилось отношение сотрудников, позитивные ребята без апломбов и высокомерия... читать дальше


Наши хэштеги в соцсетях:
#посетитур #posetitur
Карта сайта   ООО "Посети Тур" © 2013-2017