Идет загрузка модуля поиска туров
   Главная По России Черноморское побережье Автобусные туры в Крым

Автобусные туры в Крым (ВБК)

график туров в Крым из Самары

Кликните на даты, чтобы узнать цены

Сезон 2017 г.

Только проезд
Проезд + проживание:
c 2 июня по 11 июня
c 9 июня по 18 июня
c 16 июня по 25 июня
c 23 июня по 2 июля
c 30 июня по 9 июля
c 7 июля по 16 июля
c 14 июля по 23 июля
c 21 июля по 30 июля
c 28 июля по 6 августа
c 4 августа по 13 августа
c 11 августа по 20 августа
c 18 августа по 27 августа
c 25 августа по 3 сентября
c 1 сентября по 10 сентября
Крым всегда был и остается любимым и желанным местом отдыха россиян. Море, теплый климат, красивая природа и богатая история каждый год манят к себе тысячи желающих отдохнуть. Предлагаем вам отдых в пансионатах города Судак и курортных поселков Коктебель и Новый Свет.

Программа автобусного тура в Крым из Самары и Тольятти (8 дней / 7 ночей на море):

Отправление автобуса по маршруту Самара/Тольятти - Крым: 

03:30 - г. Самара (Промышленный район, улица Ново-Садовая, д. 260 , площадка перед центральным входом в Собор Кирилла и Мефодия. Посадка в автобус начинается за 15 мин. до отправления)

03:45 - г. Самара (п. Управленческий, СТО «Пегас»)

04:00 - г. Самара (п. Волжский, магазин «Самарский детский мир»)

05:00 - г. Тольятти (Комсомольский район, улица Громова, д.23, площадка перед  кафе  «Макдональдс»)

05:15 - г. Жигулевск (напротив автовокзала, под мостом на трассе М5)

06:30-07:00 - г. Сызрань (проспект 50 лет Октября , кафе «Макдональдс»)

Ночной переезд. Каждые 3-4 часа санитарные остановки.

Автобус следует через:
Хвалынск - Саратов - Волгоград - Морозовск - Ростов-на-Дону - Славяновск-на-Кубани - Темрюк - Голубицкая - Порт Кавказ - переправа - Порт-Керчь - Береговое - Коктебель - Курортное - Судак.

2 день

Прибытие в порт-Кавказ (через сутки после отправления с 6-00 до 8-00 ч.)

Билеты на паром по электронной очереди в период с 6-00 до 9-00 ч.

Переправа осуществляется по групповому билету, без очереди. Туристы проходят на борт самостоятельно с вещами. Автобус остается в порту "Кавказ" и далее не едет. По прибытию в порт-Крым (Керчь) - туристов ждет другой автобус.

Билеты на паром (туда-обратно) входят в стоимость тура.

Места высадки в Крыму:

  • г. Керчь - порт с 07:00 до 10:00 ч.
  • п. Береговое - пансионат « Золотой Берег», «Бригантина» - 09:00 -12:00 ч.
  • п. Коктебель - в районе автостанции «Коктебель» - 10:00 - 12:00 ч.
  • г. Судак:
    - напротив автостанции «Судак»
    - на холме Славы - ориентировочно в 11:00-13:00 ч.

ВАЖНО! Туристы, проживающие в п. Новый Свет, добираются до отеля самостоятельно от автовокзала г. Судака (6 км).

Схема движения автобуса может меняться, в случае если в группе нет туристов, проживающих в данных населенных пунктах.

Заселение в выбранные гостиницы.

2-9 дни Отдых на море 8 дней/7 ночей.

9 день

Сбор туристов и отправление: Судак - Холм Славы 13:00 ч., напротив автостанции Судак (время отправления на месте, по факту прибытия автобуса регулирует сопровождающий гид!) 13:10 ч.; п. Коктебель - в районе автостанции Коктебель 13:30 - 14:30 ч.; п. Береговое - пансионат « Золотой Берег» , «Бригантина» 14:00 - 15:30 ч.; г. Керчь - порт Керчь 16:00 - 19:00 ч..

Билеты по электронной очереди в период с 16:00 до 19:00 ч.
Паромная переправа порт-Крым (Керчь) - порт-Кавказ.
Отправление автобуса в Сызрань/Жигулёвск/Тольятти/Самару.

10-11 день

Ориентировочное время прибытия: в Сызрань (21:00 - 01:00 ч.) / Жигулёвск (22:00 - 02:00 ч.) / Тольятти (23:30 - 02:30 ч.) / Самару (23:50 - 03:30 ч. через сутки после отправления из Крыма)

Время в пути, включая паромную переправу: 32-40 часов, в зависимости от загруженности трассы, времени прохождения паромной переправы и других технических моментов.

В стоимость тура входит:

  • проезд Самара/Тольятти - Крым - Тольятти/Самара
  • услуги сопровождающего
  • проживание в выбранной гостинице
  • питание согласно выбранной гостиницы:
    • ТОК «Новый Свет» - завтраки
    • пансионат «Творческая волна» - без питания
    • ТОК "Судак", г.Судак - завтрак+обед+ужин.
    • Пансионат "Звездный" - завтраки, доплата за 2-разовое питание (завтрак+ужин) = 140 руб./сутки/1 чел.; доплата за 3-разовое питание (завтрак+обед+ужин) = 300 руб./сутки/1 чел.
    • Гостевой дом "VANADELLA", г.Судак - без питания.
  • страховка от НС

ВАЖНО!!! Документы, необходимые при заселении:

  • для взрослых: российский паспорт, полис ОМС;
  • для детей до 14 лет: свидетельство о рождении, полис ОМС;
  • для детей до 18 лет: российский паспорт, свидетельство о рождении, полис ОМС.

Внимание! На маршрут принимаются дети в возрасте с 3-х лет. Время отправления, прибытия, сбора туристов — ориентировочное. Время может меняться в зависимости от транспортной ситуации.

Пенсионерам предоставляется скидка в размере 3%. Пенсионеры старше 70 лет принимаются в тур в сопровождении.

Чтобы выбрать отель, пансионат, базу отдыха и узнать цены, выберите даты

Позвоните и забронируйте автобусный тур в Крым сейчас!

Самара: (846)
989-04-73   207-15-67
Тольятти: (8482) 62-04-07  20-08-90

Комментарии  

 
0 #18 Александр 11.06.2015 10:00
Цитирую Татьяна:
Цитирую Виталий:
Цитирую Татьяна:
Скажите пожалуйста, как узнать цены на полный тур? Там где у Вас список пансионатов, написано, что цены только за проживание.

И ещё вопрос - можно ли поехать на 12 или 10 дней? Меня интересует Новый Свет


Татьяна! Если вы кликните на нужные даты, там будет цена не за проживание, а за весь тур целиком, т.е. проезд, проживание, а в некоторых случаях еще и питание. В Крым есть также туры на 11 и 12 дней. На сайте информации о них, к сожалению, нет. Чтобы узнать цены, позвоните нам или приходите в офисы!


А там цены за одного или за двух? В случае двухместного номера


Татьяна, в случае с двухместным номером цена указана на двоих.
Цитировать
 
 
0 #17 Татьяна 11.06.2015 08:03
Цитирую Виталий:
Цитирую Татьяна:
Скажите пожалуйста, как узнать цены на полный тур? Там где у Вас список пансионатов, написано, что цены только за проживание.

И ещё вопрос - можно ли поехать на 12 или 10 дней? Меня интересует Новый Свет


Татьяна! Если вы кликните на нужные даты, там будет цена не за проживание, а за весь тур целиком, т.е. проезд, проживание, а в некоторых случаях еще и питание. В Крым есть также туры на 11 и 12 дней. На сайте информации о них, к сожалению, нет. Чтобы узнать цены, позвоните нам или приходите в офисы!


А там цены за одного или за двух? В случае двухместного номера
Цитировать
 
 
0 #16 Виталий 11.06.2015 00:25
Цитирую Татьяна:
Скажите пожалуйста, как узнать цены на полный тур? Там где у Вас список пансионатов, написано, что цены только за проживание.

И ещё вопрос - можно ли поехать на 12 или 10 дней? Меня интересует Новый Свет


Татьяна! Если вы кликните на нужные даты, там будет цена не за проживание, а за весь тур целиком, т.е. проезд, проживание, а в некоторых случаях еще и питание. В Крым есть также туры на 11 и 12 дней. На сайте информации о них, к сожалению, нет. Чтобы узнать цены, позвоните нам или приходите в офисы!
Цитировать
 
 
0 #15 Татьяна 10.06.2015 20:35
Скажите пожалуйста, как узнать цены на полный тур? Там где у Вас список пансионатов, написано, что цены только за проживание.

И ещё вопрос - можно ли поехать на 12 или 10 дней? Меня интересует Новый Свет
Цитировать
 
 
0 #14 Александр 05.06.2015 11:23
Цитирую Елена:
Цитирую Александр:
Цитирую Елена:
Здравствуйте!
Сколько будет стоить проезд в Крым без заселения 16 или 23 июля для одного взрослого и ребенка 5 лет? Автобус есть только в дни, указанные в графике туров?

Елена, здравствуйте! Проезд в Крым в эти даты для Вас с ребенком стоит 5700 в одну сторону и 10450 в обе, при условии что проезд обратно совпадает по графику с датой выбранного тура. Будет еще рейс c 20 июля 2015 г. по 31 июля 2015 г. Елена, а какие даты для Вас предпочтительнее?

спасибо, Александр! Эти даты меня очень устраивают. Подскажите еще, в таком случае, в Крым прибываем 22 июля, а уезжаем 29? И как забронировать билеты)

Елена, все верно. Накануне поездки мы Вам дополнительно сообщим номер и имя сопровождающей, с которой Вы сможете поддерживать связь и которая все четко на месте объяснит где и во сколько надо быть. Чтобы забронировать билеты Вам нужно подойти к нам в офис с документами тех кто едет и оплатой. Поскольку квота мест для только трансфера в автобусе небольшая, то лучше не затягивать с бронированием билетов. Будем рады помочь Вам!
Цитировать
 
 
0 #13 Елена 05.06.2015 10:47
Цитирую Александр:
Цитирую Елена:
Здравствуйте!
Сколько будет стоить проезд в Крым без заселения 16 или 23 июля для одного взрослого и ребенка 5 лет? Автобус есть только в дни, указанные в графике туров?

Елена, здравствуйте! Проезд в Крым в эти даты для Вас с ребенком стоит 5700 в одну сторону и 10450 в обе, при условии что проезд обратно совпадает по графику с датой выбранного тура. Будет еще рейс c 20 июля 2015 г. по 31 июля 2015 г. Елена, а какие даты для Вас предпочтительнее?

спасибо, Александр! Эти даты меня очень устраивают. Подскажите еще, в таком случае, в Крым прибываем 22 июля, а уезжаем 29? И как забронировать билеты)
Цитировать
 
 
0 #12 Александр 05.06.2015 10:20
Цитирую Елена:
Здравствуйте!
Сколько будет стоить проезд в Крым без заселения 16 или 23 июля для одного взрослого и ребенка 5 лет? Автобус есть только в дни, указанные в графике туров?

Елена, здравствуйте! Проезд в Крым в эти даты для Вас с ребенком стоит 5700 в одну сторону и 10450 в обе, при условии что проезд обратно совпадает по графику с датой выбранного тура. Будет еще рейс c 20 июля 2015 г. по 31 июля 2015 г. Елена, а какие даты для Вас предпочтительне е?
Цитировать
 
 
0 #11 Елена 05.06.2015 10:02
Здравствуйте!
Сколько будет стоить проезд в Крым без заселения 16 или 23 июля для одного взрослого и ребенка 5 лет? Автобус есть только в дни, указанные в графике туров?
Цитировать
 
 
+1 #10 Александр 03.06.2015 13:14
Цитирую Альфия:
Добрый день! Я хотела забронировать места на 2-х взрослых. Без заселения, т.к. мы выбрали санаторий. На 18.06.15 сколько будет это стоить? Спасибо!

Альфия, здравствуйте! Проезд в Крым на данную дату стоит 3500 в одну сторону на человека. Спасибо за Ваше обращение к нам!
Цитировать
 
 
0 #9 Альфия 03.06.2015 12:53
Добрый день! Я хотела забронировать места на 2-х взрослых. Без заселения, т.к. мы выбрали санаторий. На 18.06.15 сколько будет это стоить? Спасибо!
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Отдых в Крыму, путевки в Крым
В Крым на самолете!Туры в Крым
Авиаперелет из Самары + проживание от 17 800 р!


Звоните, чтобы узнать детали!
989-04-73 (Самара), 62-04-07 (Тольятти)

Новости для друзей

Подпишитесь на наши новости!*
Нажимая кнопку, вы разрешаете обработку персональных данных

Мы в соцсетях



тел.: 989-04-73, 207-15-67 (Самара), 62-04-07, 20-08-90 (Тольятти)

О нас пишут
Август радио: «Тольяттинцы могут получить любую книгу бесплатно». читать дальше

Август радио: «В Самарской области сформируют народный список достопримечательностей». читать дальше
Яндекс.Метрика
Участник Реестра Туристических Агентств Отзывы о турфирмах и туроператорах
Отзывы о нас
Любовь на YELL.RU: У меня бывало так, что в поисках тура приходилось обзвонить разные турфирмы, т.к. что-то не складывалось. Но не в этом случае!.. читать дальше
Елена на Turreestr.ru: Брала путевку на семью в Египет в тольяттенском офисе на Юбилейной , очень понравилось отношение сотрудников, позитивные ребята без апломбов и высокомерия... читать дальше

Âêîíòàêòå  Facebook  Instagram  Îäíîêëàññíèêè  Twitter  Telegram 
Наши хэштеги в соцсетях:
#посетитур #posetitur
Карта сайта   ООО "Посети Тур" © 2013-2017