Главная По России Черноморское побережье Автобусом в Сочи и Адлер
Проживание в Сочи от 570 руб в сутки!
Звоните! Самара 989-04-73, Тольятти 62-04-07

Проезд на автобусе в Сочи и Адлер

Вам нужен только проезд в Сочи или Адлер? Предлагаем вам график маршрута на летний сезон из Самары и Тольятти.

Смотрите также:
автобусные туры в Сочи с проживанием и питанием



Расписание рейсов и стоимость билетов

Отправление
из Самары,
Тольятти
на море
Стоимость билетов НА МОРЕ, руб.
Джубга, Лермонтово, Новомихайловский, Ольгинка, Туапсе Лазаревское, Вардане, Лоо, Дагомыс Сочи, Адлер
6 июня 2 395 2 545 2 645
13 июня 2 395 2 545 2 645
20 июня 2 395 2 545 2 645
27 июня 2 495 2 645 2 745
4 июля 2 495 2 645 2 745
11 июля 2 495 2 645 2 745
18 июля 2 495 2 645 2 745
25 июля 2 695 2 845 2 945
1 августа 2 695 2 845 2 945
8 августа 2 695 2 845 2 945
15 августа 2 695 2 845 2 945
22 августа 2 695 2 845 2 945
29 августа 2 395 2 545 2 645
5 сентября 2 395 2 545 2 645

 

Отправление
с моря
в Самару,
Тольятти
Стоимость обратных билетов, руб.
Джубга, Лермонтово, Новомихайловский, Ольгинка, Туапсе Лазаревское, Вардане, Лоо, Дагомыс Сочи,Адлер
15 июня 2 095 2 245 2 345
22 июня 2 095 2 245 2 345
29 июня 2 095 2 245 2 345
6 июля 2 495 2 645 2 745
13 июля 2 495 2 645 2 745
20 июля 2 495 2 645 2 745
27 июля 2 495 2 645 2 745
3 августа 2 695 2 845 2 945
10 августа 2 695 2 845 2 945
17 августа 2 695 2 845 2 945
24 августа 2 695 2 845 2 945
31 августа 2 095 2 245 2 345
7 сентября 2 595 2 745 2 845
14 сентября 2 595 2 745 2 845

** время в пути 28-30 часов. Время зависит от транспортной ситуации на маршруте.

График маршрута:

Туда

  • 00:30 Самара - Аврора
  • 01:00 Самара - ТЦ М5
  • 02:45 Тольятти - Парк Хаус
  • 03:10 Тольятти - Жиг. Море
  • 03:35 Жигулевск - Вольница
  • 05:00 Сызрань

ПРИБЫТИЕ (на следующие сутки):

  • 05:50 Архипо-Осиповка (на такси)
  • 05:30 Джубга
  • 05:40 Лермонтово
  • 06:00 Новомихайловский
  • 06:15 Ольгинка
  • 06:45 Туапсе
  • 08:15 Лазаревское
  • 09:15 Вардане
  • 09:30 Лоо
  • 10:00 Дагомыс
  • 10:30 Сочи Центр
  • 10:50 Сочи - Курортный Городок
  • 11:15 Адлер - Олимпийский Парк
  • 11:30 Адлер - КПП РФ-Абхазия

Обратный график

ОТПРАВЛЕНИЕ:

  • 11:00 Адлер - КПП РФ-Абхазия
  • 11:15 Адлер - Олимпийский Парк
  • 11:30 Сочи - Курортный Городок
  • 12:00 Сочи - Центр
  • 12:30 Дагомыс
  • 13:00 Лоо
  • 13:15 Вардане
  • 14:15 Лазаревское
  • 15:45 Туапсе
  • 16:15 Ольгинка
  • 16:30 Новомихайловский
  • 16:50 Лермонтово
  • 17:00 Джубга
  • 16:00 Архипо-Осиповка (на такси)

ПРИБЫТИЕ (на следующие сутки):

  • 20:30 Сызрань
  • 21:50 Жигулевск - Вольница
  • 22:00 Тольятти - Жиг. Море
  • 22:30 Тольятти - Парк Хаус
  • 23:40 Самара - ТЦ М5
  • 23:59 Самара - Аврора

Автобусы на маршруте

Путь из Самары и Тольятти в Геленджик не близкий, поэтому в Вашем распоряжении будут автобусы туристического класса, повышенной комфортности, с кондиционером, телевизором и сопровождающим. На маршруте работают автобусы Neoplan North

 

Позвоните и забронируйте билет на автобус в Сочи и Адлер уже сейчас!

Самара: (846)
989-04-73   207-15-67
Тольятти: (8482) 62-04-07  20-08-90

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости для друзей

Подпишитесь на наши новости!*
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в соцсетях



тел.: 989-04-73, 207-15-67 (Самара), 62-04-07, 20-08-90 (Тольятти)

О нас пишут
Август радио: «Тольяттинцы могут получить любую книгу бесплатно». читать дальше

Август радио: «В Самарской области сформируют народный список достопримечательностей». читать дальше
Яндекс.Метрика
Участник Реестра Туристических Агентств Отзывы о турфирмах и туроператорах
Отзывы о нас
Любовь на YELL.RU: У меня бывало так, что в поисках тура приходилось обзвонить разные турфирмы, т.к. что-то не складывалось. Но не в этом случае!.. читать дальше
Елена на Turreestr.ru: Брала путевку на семью в Египет в тольяттенском офисе на Юбилейной , очень понравилось отношение сотрудников, позитивные ребята без апломбов и высокомерия... читать дальше


Наши хэштеги в соцсетях:
#посетитур #posetitur
Карта сайта   ООО "Посети Тур" © 2013-2017