Туры на Черноморское побережье России

Идет загрузка модуля поиска туров
   Главная По России Черноморское побережье Автобусом в Сочи и Адлер

Проезд на автобусе в Сочи и Адлер. Сезон 2018 года

Вам нужен только проезд в Сочи или Адлер? Предлагаем вам график маршрута на летний сезон из Самары и Тольятти.

Смотрите также:
автобусные туры в Сочи с проживанием и питанием



Расписание рейсов и стоимость билетов

Отправление
из Самары,
Тольятти
на море
Стоимость билетов НА МОРЕ, руб.
Джубга, Лермонтово, Новомихайловский, Ольгинка, Туапсе Лазаревское, Вардане, Лоо, Дагомыс Сочи, Адлер
8 июня от 2 195 от 2 245 от 2 245
13 июня от 2 295 от 2 345 от 2 345
18 июня от 2 295 от 2 345 от 2 345
23 июня от 2 370 от 2 395 от 2 445
28 июня от 2 470 от 2 495 от 2 545
03 июля от 2 570 от 2 595 от 2 645
08 июля от 2 570 от 2 595 от 2 645
13 июля от 2 670 от 2 695 от 2 745
18 июля от 2 870 от 2 895 от 2 945
23 июля от 2 870 от 2 895 от 2 945
28 июля от 2 870 от 2 895 от 2 945
02 августа от 2 870 от 2 895 от 2 945
07 августа от 2 870 от 2 895 от 2 945
12 августа от 2 670 от 2 695 от 2 745
17 августа от 2 570 от 2 595 от 2 645
22 августа от 2 470 от 2 495 от 2 545
27 августа от 2 295 от 2 345 от 2 345
1 сентября от 2 395 от 2 445 от 2 445
6 сентября от 2 195 от 2 245 от 2 245

 

Отправление
с моря
в Самару,
Тольятти
Стоимость обратных билетов, руб.
Джубга, Лермонтово, Новомихайловский, Ольгинка, Туапсе Лазаревское, Вардане, Лоо, Дагомыс Сочи,Адлер
10 июня от 2 195 от 2 245 от 2 245
15 июня от 2 295 от 2 345 от 2 345
20 июня от 2 295 от 2 345 от 2 345
25 июня от 2 370 от 2 395 от 2 445
30 июня от 2 470 от 2 495 от 2 545
05 июля от 2 570 от 2 595 от 2 645
10 июля от 2 570 от 2 595 от 2 645
15 июля от 2 670 от 2 695 от 2 745
20 июля от 2 870 от 2 895 от 2 945
25 июля от 2 870 от 2 895 от 2 945
30 июля от 2 870 от 2 895 от 2 945
04 августа от 2 870 от 2 895 от 2 945
9 августа от 2 870 от 2 895 от 2 945
14 августа от 2 670 от 2 695 от 2 745
19 августа от 2 570 от 2 595 от 2 645
24 августа от 2 570 от 2 595 от 2 645
29 августа от 2 395 от 2 445 от 2 445
3 сентября от 2 395 от 2 445 от 2 445
8 сентября от 2 195 от 2 245 от 2 245

** время в пути 28-30 часов. Время зависит от транспортной ситуации на маршруте.

Детям до 14 лет скидка 10%

ВНИМАНИЕ! Стоимость билетов может отличаться в зависимости от сезона и места отправления/прибытия. Актуальные цены можно узнать, позвонив нам.

График маршрута:

Туда

  • 00:30 Самара - Аврора
  • 01:00 Самара - ТЦ М5
  • 02:45 Тольятти - Парк Хаус
  • 03:10 Тольятти - Жиг. Море
  • 03:35 Жигулевск - Вольница
  • 05:00 Сызрань

ПРИБЫТИЕ (на следующие сутки):

  • 05:50 Архипо-Осиповка (на такси)
  • 05:15 Джубга
  • 05:25 Лермонтово
  • 05:35 Новомихайловский
  • 05:40 Ольгинка
  • 06:20 Туапсе
  • 08:10 Лазаревское
  • 09:15 Вардане
  • 09:40 Лоо
  • 10:00 Дагомыс
  • 10:30 Сочи Центр
  • 11:00 Сочи - Курортный Городок
  • 11:20 Адлер - Олимпийский Парк
  • 11:30 Адлер - КПП РФ-Абхазия

Обратный график

ОТПРАВЛЕНИЕ:

  • 11:00 Адлер - КПП РФ-Абхазия
  • 11:10 Адлер - Олимпийский Парк
  • 11:30 Сочи - Курортный Городок
  • 12:00 Сочи - Центр
  • 12:30 Дагомыс
  • 12:50 Лоо
  • 13:15 Вардане
  • 14:15 Лазаревское
  • 16:00 Туапсе
  • 16:30 Ольгинка
  • 16:50 Новомихайловский
  • 17:10 Лермонтово
  • 17:30 Джубга
  • 16:00 Архипо-Осиповка (на такси)

ПРИБЫТИЕ (на следующие сутки):

  • 20:00 Сызрань
  • 21:20 Жигулевск - Вольница
  • 21:35 Тольятти - Жиг. Море
  • 22:00 Тольятти - Парк Хаус
  • 23:30 Самара - ТЦ М5
  • 23:50 Самара - Аврора

Автобусы на маршруте

Путь из Самары и Тольятти в Геленджик не близкий, поэтому в Вашем распоряжении будут автобусы туристического класса, повышенной комфортности, с кондиционером, телевизором и сопровождающим. На маршруте работают автобусы Neoplan North

 

Позвоните и забронируйте билет на автобус в Сочи и Адлер уже сейчас!

Самара: (846)
989-04-73   207-15-67
Тольятти: (8482) 62-04-07  20-08-90

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости для друзей

Подпишитесь на наши новости!*
Нажимая кнопку, вы разрешаете обработку персональных данных

Мы в соцсетях



тел.: 989-04-73, 207-15-67 (Самара), 62-04-07, 20-08-90 (Тольятти)

О нас пишут
Август радио: «Тольяттинцы могут получить любую книгу бесплатно». читать дальше

Август радио: «В Самарской области сформируют народный список достопримечательностей». читать дальше
Яндекс.Метрика
Участник Реестра Туристических Агентств Отзывы о турфирмах и туроператорах
Отзывы о нас
Любовь на YELL.RU: У меня бывало так, что в поисках тура приходилось обзвонить разные турфирмы, т.к. что-то не складывалось. Но не в этом случае!.. читать дальше
Елена на Turreestr.ru: Брала путевку на семью в Египет в тольяттенском офисе на Юбилейной , очень понравилось отношение сотрудников, позитивные ребята без апломбов и высокомерия... читать дальше

Âêîíòàêòå  Facebook  Instagram  Îäíîêëàññíèêè  Twitter  Telegram 
Наши хэштеги в соцсетях:
#посетитур #posetitur
Карта сайта   ООО "Посети Тур" © 2013-2017