Турагентство «Посети Тур»
№ РТО 016456 в реестре туроператоров
Самара ул. Дачная 27а, оф. 25
тел.: (846) 989-04-73      
Тольятти ул. Юбилейная 61а, оф. 302
тел.: (8482) 62-04-07      

Проезд на автобусе в Крым

Автобусом в КрымОтдых в Крыму - это чистое море, красивая природа и целебный климат! Добраться до Крыма летом 2022 года можно несколькими способами - самолетом, поездом или на автобусе, прямым рейсом из Самары и Тольятти. Мы предлагаем Вам маршрут из Самары на Восточный Берег Крыма и обратно.

Стоимость проезда составляет от 2 895 руб. до 3 895 руб. в одну сторону в зависимости от даты и выбранного места в автобусе. Для уточнения стоимости, позвоните нам! Детям до 14 лет - скидка 10%

Маршрут следования автобуса:
Самара - Тольятти - Жигулевск - Сызрань - Балаково - Анапа - Новороссийск - Кабардинка - Геленджик - Феодосия - Коктебель - Щебетовка - Судак - Новый Свет.

Расписание рейсов

Даты выезда
в Крымиз Крыма
Июнь
22.06.22 24.06.22
28.06.22 30.06.22
Июль
04.07.22 06.07.22
10.07.22 12.07.22
16.07.22 18.07.22
22.07.22 24.07.22
28.07.22 30.07.22
Август
03.08.22 05.08.22
09.08.22 11.08.22
15.08.22 17.08.22
21.08.22 23.08.22
27.08.22 29.08.22

Места посадки пассажиров

Туда

  • Самара 04:30 ул. Аэродромная, а/остановка «Аврора» (у входа в Макдональдс Аврора Молл)
  • Самара 05:00 кольцо пр-та Кирова и Московского ш., д. 270г (парковка г/м Магнит, рядом с Благовещенской церковью)
  • Тольятти 06:45 ш. Автозаводское, д. 6, парковка ТЦ Парк Хаус
  • Тольятти 07:10 ул. Куйбышева, а/остановка «Жигулевское море» (в сторону ГЭС, Жигулевска, Москвы)
  • Жигулевск 07:35 Московская трасса, д. 20, кафе «Вольница»
  • Сызрань 09:00 Привокзальная площадь, д. 1 (ж/д вокзал «Сызрань 1» - памятник-паровоз Л-5184)

Обратно

  • Судак 13:00* ул. Гвардейская, д. 32, автовокзал (парковка за автовокзалом)
  • Щебетовка 13:30* ул. Ленина, д. 3, а/остановка (рядом с Вознесенской церковью)
  • Коктебель 13:30* ул. Ленина, д. 100, автостанция
  • Феодосия 14:15* ул. Федько, д. 95 (площадь автостанции, у входа в Екатерининскую церковь)

ВАЖНО* в Крыму время московское. Время отправления на месте, по факту прибытия автобуса регулирует сопровождающий гид!

 

Условия аннуляции купленного проезда по инициативе туриста:

  • более чем за 14 дней - удержание 10%;
  • от 14 до 7 дней - удержание 50%;
  • менее 7 дней - удержание 100%.

 

Позвоните!
Забронируйте проезд в Крым сейчас!
(846) 989-04-73 Сам
(8482) 62-04-07 Тлт

 


График работы в праздничные дни
23.02.24 - 25.02.24 выходные
с 26.02.24 по обычному графику
Для экстренной связи:
+79879509754 (Самара),
+79171301552 (Тольятти)

Новости для друзей

Подпишитесь на наши новости!
Нажимая кнопку, вы разрешаете обработку персональных данных


Вконтакте  Одноклассники 
Наши хэштеги в соцсетях:
#посетитур #posetitur

Отзывы о турфирмах и туроператорах Яндекс.Метрика