Турагентство «Посети Тур»
№ РТО 016456 в реестре туроператоров
Самара ул. Дачная 27а, оф. 25
тел.: (846) 989-04-73      
Тольятти ул. Юбилейная 61а, оф. 302
тел.: (8482) 62-04-07      

Автобусный тур в Крым, 8 дней/7 ночей на море

Даты тура: Этот тур завершился, новые даты пока не запланированы. Смотрите другие туры по направлению Крым

Крым всегда был и остается любимым и желанным местом отдыха россиян. Море, теплый климат, красивая природа и богатая история каждый год манят к себе тысячи желающих отдохнуть. Предлагаем вам автобусный тур на Восточный Берег Крыма для отдыха в отелях и пансионатах города Судак и курортных поселков Коктебель и Береговое. Возможно также бронирование только проезда в Крым и обратно! (цена зависит от даты поездки и категории места).

Программа

8 дней / 7 ночей - на море

1 день

    Отправление автобуса (время отправления местное, согласно городу отправления):
  • 04:00 - Самара ул. Аэродромная, 44Г, пересечение ул. Аэродромной и ул. Авроры
  • 04:15 - Самара остановка "Автовокзал Центральный" на Московском ш.
  • 04:30 - Самара Московское шоссе, площадка перед ТЦ "Самолет" (ул. Московское ш., 185А)
  • 04:45 - Самара остановка"Первый квартал", Московское шоссе, 21-й километр
  • 05:45 - Тольятти Комсомольский район, ул.Коммунистическая 94, площадь перед "Речным вокзалом"
  • 06:00 - Жигулевск Московская трасса, 20. Кафе "Вольница"
  • 07:30 - Сызрань проспект 50 лет Октября, кафе «МакДоналдс»
  • Каждые 3-4 часа санитарные остановки. 1 ночной переезд.

Автобус следует через:
Хвалынск - Балаково - Вольск - Саратов - Камышин - Волгоград - Калач-на-Дону -Ростов-на-Дону - Славянск-на-Кубани - Тамань - Анапа (Пионерский пр-т, п. Витязево) - Керчь - пос. Береговое (Феодосия) - пос. Коктебель - пос. Щебетовка - Судак

 

2 день

Прибытие в Анапу (с 7-00 до 11-00 ч.)
Проезд по Керченскому мосту.
Прибытие в Крым (с 11-00 до 15-00 ч.)

    Места высадки в Крыму:
  • Феодосия - Автозаправка (Керченское ш., 27Д), остановка на трассе, не заезжая в город - 11:00 ч.;
  • п. Береговое - пансионат «Золотой Берег», «Бригантина» - 11:00 -12:00 ч.;
  • п. Коктебель - в районе автостанции «Коктебель» - 12:00-13:00 ч.
  • Судак
    • напротив автостанции «Судак»
    • на холме Славы - ориентировочно в 14:00-15:00 ч.

ВАЖНО! Туристы, проживающие в п. Новый Свет, добираются до отеля самостоятельно от автовокзала г. Судака (6 км).

Схема движения автобуса может меняться, в случае если в группе нет туристов, проживающих в данных населенных пунктах.

Заселение в выбранные гостиницы.

 

2-9 день

Отдых на море 8 дней/7 ночей.

 

9 день

Маршрут из Крыма в Самару осуществляется в обратном порядке.

Внимание! В последний заезд с 20.09.2021 по 28.09.2021 возвращение с курорта осуществляется самостоятельно!

    Выезд из Крыма, места посадки:
  • Судак
    • Холм Славы 15:00 ч.
    • напротив автостанции Судак (время отправления на месте, по факту прибытия автобуса регулирует сопровождающий гид!) 15:10 ч.
  • Коктебель - в районе автостанции Коктебель 16:00 ч.
  • п. Береговое - пансионат «Золотой Берег» , «Бригантина» 16:30 ч.
  • Феодосия - Автозаправка (Керченское ш., 27Д) 17:00 ч.

Отправление автобуса в Анапу, сбор туристов в Анапе (с 19:00 до 22:00 ч.).

Отправление из Анапы в Сызрань/Жигулёвск/Тольятти/Самару.

 

10-11 день

Ориентировочное время прибытия:

21:00-00:00 - во все города сбора, через сутки после отправления из Крыма.

Время в пути: 32-36 часов, в зависимости от загруженности трассы и других технических моментов. Технические остановки каждые 3-4 часа.

Сокращения:
RO - без питания
BB - только завтраки
HB - полупансион (2-х разовое питание)
FB - полный пансион (3-х разовое питание)
ALL - питание по системе "всё включено"

В стоимость тура входит:

  • транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе марки «Неоплан» или «Мерседес» по всему маршруту
  • услуги сопровождающего
  • проживание в выбранной гостинице
  • питание согласно выбранной гостиницы

Важная информация:

  • На территории Крыма пользование банковскими картами возможно не во всех населенных пунктах! Рекомендуем брать с собой наличные средства.
  • На маршрут принимаются дети в возрасте с 2-х лет.
  • Пенсионеры старше 70 лет принимаются в тур в сопровождении.

 

ВАЖНО! Согласно ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА № 1853 при сопровождении несовершеннолетних туристов (до 18 лет) третьими лицами c 01.01.2021 (т.е. лицами, не являющимися родителями или законными представителями) необходимо оформлять нотариально заверенное Согласие на поездку ребенка в сопровождении третьего лица от одного родителя (законного представителя) - его необходимо предъявить в отеле при заселении.

 

Позвоните и забронируйте
автобусный тур в Крым уже сейчас!
(846) 989-04-73 Сам
(8482) 62-04-07 Тлт

 


График работы в праздничные дни
23.02.24 - 25.02.24 выходные
с 26.02.24 по обычному графику
Для экстренной связи:
+79879509754 (Самара),
+79171301552 (Тольятти)

Новости для друзей

Подпишитесь на наши новости!
Нажимая кнопку, вы разрешаете обработку персональных данных

Мы в соцсетях

Читая ленту новостей «Клуба Любителей Путешествий», вы будете обладать самой свежей информацией о турах, узнаете о секретах отелей, выясните, где можно потусить, на каких аттракционах развлечься, что посмотреть, где и какое блюдо отведать...



Вконтакте  Одноклассники 
Наши хэштеги в соцсетях:
#посетитур #posetitur

Отзывы о турфирмах и туроператорах Яндекс.Метрика