Турагентство «Посети Тур»
№ РТО 016456 в реестре туроператоров
Самара ул. Куйбышева 128, оф. 344
тел.: (846) 989-04-73, 989-04-71
Тольятти ул. Юбилейная 61а, оф. 302
тел.: (8482) 62-04-07, 20-08-90

Автобусный тур в Крым, 8 дней/7 ночей на море

Даты тура: 01.06.20, 08.06.20, 12.06.20, 15.06.20, 19.06.20, 22.06.20, 26.06.20, 29.06.20, 03.07.20, 06.07.20, 10.07.20, 13.07.20, 17.07.20, 20.07.20, 24.07.20, 27.07.20, 31.07.20, 03.08.20, 07.08.20, 10.08.20, 14.08.20, 17.08.20, 21.08.20, 24.08.20, 31.08.20, 07.09.20, 14.09.20, 21.09.20, 28.09.20    Стоимость тура

Крым всегда был и остается любимым и желанным местом отдыха россиян. Море, теплый климат, красивая природа и богатая история каждый год манят к себе тысячи желающих отдохнуть. Предлагаем вам автобусный тур на Восточный Берег Крыма для отдыха в отелях и пансионатах города Судак и курортных поселков Коктебель и Береговое. Возможно также бронирование только проезда в Крым и обратно!

Программа

8 дней / 7 ночей - на море

1 день

    Отправление автобуса (время отправления местное, согласно городу отправления):
  • 04:00 - Самара ул. Аэродромная, 44Г, пересечение ул. Аэродромной и ул. Авроры
  • 04:15 - Самара остановка "Автовокзал Центральный" на Московском ш.
  • 04:30 - Самара Московское шоссе, площадка перед ТЦ "Самолет" (ул. Московское ш., 185А)
  • 04:45 - Самара остановка"Первый квартал", Московское шоссе, 21-й километр
  • 05:45 - Тольятти Комсомольский район, ул.Коммунистическая 94, площадь перед "Речным вокзалом"
  • 06:00 - Жигулевск Московская трасса, 20. Кафе "Вольница"
  • 07:30 - Сызрань проспект 50 лет Октября, кафе «МакДоналдс»
  • Каждые 3-4 часа санитарные остановки. 1 ночной переезд.

Автобус следует через:
Хвалынск - Балаково - Вольск - Саратов - Камышин - Волгоград - Калач-на-Дону -Ростов-на-Дону - Славянск-на-Кубани - Тамань - Анапа (Пионерский пр-т, п. Витязево) - Керчь - пос. Береговое (Феодосия) - пос. Коктебель - пос. Щебетовка - Судак

 

2 день

Прибытие в Анапу (с 7-00 до 11-00 ч.)
Прибытие в Крым (с 10-00 до 14-00 ч.)
Проезд по Керченскому мосту (без паромной переправы).

    Места высадки в Крыму:
  • Феодосия - Автозаправка (Керченское ш., 27Д), остановка на трассе, не заезжая в город - 10:00 ч.;
  • п. Береговое - пансионат «Золотой Берег», «Бригантина» - 10:00 -12:00 ч.;
  • п. Коктебель - в районе автостанции «Коктебель» - 10:00-12:00 ч.
  • Судак
    • напротив автостанции «Судак»
    • на холме Славы - ориентировочно в 12:00-14:00 ч.

ВАЖНО! Туристы, проживающие в п. Новый Свет, добираются до отеля самостоятельно от автовокзала г. Судака (6 км).

Схема движения автобуса может меняться, в случае если в группе нет туристов, проживающих в данных населенных пунктах.

Заселение в выбранные гостиницы.

 

2-9 день

Отдых на море 8 дней/7 ночей.

 

9 день

Маршрут из Крыма в Самару осуществляется в обратном порядке.

Внимание! В последний заезд с 28.09.2020 по 06.10.2020 возвращение с курорта осуществляется самостоятельно!

    Выезд из Крыма, места посадки:
  • Судак
    • Холм Славы 15:00 ч.
    • напротив автостанции Судак (время отправления на месте, по факту прибытия автобуса регулирует сопровождающий гид!) 15:10 ч.
  • Коктебель - в районе автостанции Коктебель 16:00 ч.
  • п. Береговое - пансионат «Золотой Берег» , «Бригантина» 16:30 ч.
  • Феодосия - Автозаправка (Керченское ш., 27Д) 17:00 ч.

Отправление автобуса в Анапу, сбор туристов в Анапе (с 19:00 до 22:00 ч.).

Отправление из Анапы в Сызрань/Жигулёвск/Тольятти/Самару.

 

10-11 день

Ориентировочное время прибытия:

21:00-00:00 - во все города сбора, через сутки после отправления из Крыма.

Время в пути: 32-36 часов, в зависимости от загруженности трассы и других технических моментов. Технические остановки каждые 3-4 часа.

Стоимость тура

Пансионат "Золотой берег", п.Береговое (FB) Кол-во чел. Цена, руб. Акция, руб.
1-местное размещение в 2-местном стандарте 1 17500 16360
1-местное размещение в 2-местном стандарт КД 1 18320 17120
2-местный стандарт с ребенком (до 13,99 лет) на основном месте 2 32010 29920
2-местный стандарт КД с ребенком (до 13,99 лет) на основном месте 2 33480 31290
2-местный стандарт 2 35010 32720
2-местный стандарт КД 2 36640 34240
2-местный стандарт с 1 реб. (до 13,99) на осн.месте + доп. место д/ребенка (3-8,... 3 42860 40060
2-местный стандарт КД с ребенком на осн. месте (до 13,99 лет) + доп. место д/реб... 3 44740 41810
2-местный стандарт с 1 реб. (до 13,99) на осн.месте + доп. место д/ребенка (9-13... 3 45300 42340
2-местный стандарт + доп. место д/ребенка (3-8,99 лет) 3 45860 42860
2-местный стандарт КД с ребенком на осн. месте (до 13,99 лет) + доп. место д/реб... 3 47340 44240
2-местный стандарт КД + доп. место д/ребенка (3-8,99 лет) 3 47890 44760
2-местный стандарт + доп. место д/ребенка (9-13,99 лет) 3 48300 45140
2-местный стандарт КД + доп. место д/ребенка (9-13,99 лет) 3 50490 47190

Пансионат «Творческая волна» п. Коктебель Кол-во чел. Цена, руб. Акция, руб.
1-местное размещение в 2-местном стандарте 1 22580 21100
2-местный стандарт с реб. на осн. месте (до 13,99 лет) 2 27330 25540
2-местный стандарт 2 27880 26060
2-местный улучшенный с ребенком до 13,99 лет на осн. месте 2 29860 27910
2-местный улучшенный 2 30430 28440
2-местный стандарт с реб. на осн. месте (до 13,99) + ребенок б/м (до 5,99 лет) 3 32350 30230
2-местный стандарт + ребенок б/м (до 5,99 лет) 3 32900 30750
2-местный улучшенный + ребенок б/м (до 5,99 лет) 3 35450 33130
2-местный стандарт с реб. на осн. месте (до 13,99) + доп. место для реб. (до 13,... 3 37270 34830
2-местный стандарт + доп. место для реб. (до 13,99) 3 37820 35350
2-местный стандарт + доп. место 3 38380 35870
2-местный улучшенный с реб. на осн. месте (до 13,99) + доп. место для реб. (до 1... 3 40550 37900
2-местный улучшенный + доп. место для реб. (до 13,9 лет) 3 41120 38430
2-местный улучшенный + доп. место 3 41690 38960
2-местный стандарт + доп. место для реб. (до 13,99) + ребенок б/м (до 5,99) 4 42840 40040
2-местный стандарт + доп. место + ребенок б/м (до 5,99) 4 43400 40560

Пансионат "Звездный" г. Судак (ВB) Кол-во чел. Цена, руб. Акция, руб.
1-но местное размещение в 2-х местном Стандарте 1 25450 23790
2-х местный стандарт 1 взр. + 1 реб. (до 13,99) на осн.месте 2 34580 32320
2-х местный стандарт 2 36420 34040
2-х местный стандарт с 1 реб. (до 13,99) на осн.месте + реб.(2-4,99) без места и... 3 39600 37010
2-х местный стандарт 2 взр. + реб. (2-4,99) без места и питания 3 41440 38730
2-х местный стандарт 1 взр. + 1 реб. (до 13,99) на осн.месте + 1 реб. (до 13,99)... 3 49660 46410
3-х местный стандарт 1 взр.+ 2 реб.(до 13,99) на осн.месте 3 50950 47620
2-х местный стандарт 2 взр. + 1 реб. (до 13,99) на доп. месте 3 51500 48130
3-х местный стандарт 2 взр.+1 реб.(до 13,99) на осн.месте 3 52790 49340
3-х местный стандарт 3 54630 51060
2-х местный стандарт с 1 реб. (до 13,99) на осн.месте + 1 реб. (до 13,99) на доп... 4 54680 51100
3-х местный стандарт 1 взр.+ 2 реб.(до 13,99) на осн.месте + реб. (2-4,99) без м... 4 55970 52310
2-х местный стандарт 2 взр. + 1 реб. (до 13,99) на доп. месте + реб. (2-4,99) бе... 4 56520 52820
3-х местный стандарт 2 взр. + 1 реб.(до 13,99) на осн.месте + 1 реб. (2-4,99) б/... 4 57810 54030
3-х местный стандарт 3 взр.+реб.(2-4,99) б/места и питания 4 59650 55750

ТОК Судак, г. Судак (FB) Кол-во чел. Цена, руб. Акция, руб.
1-местный номер (корпус № 2) 1 28200 26360
2-местный номер (корпус № 2) с ребенком на осн.месте (до 13,99) 2 42930 40120
2-местный номер (корпус № 2) 2 47060 43980
2-местный номер (корпус № 2) с ребенком на осн.месте (до 13,99) + реб. без места... 3 47950 44810
2-местный номер (корпус № 2) + реб. без места (до 3,9 лет) с оплатой ком.услуг 3 52080 48670
2-местный номер (корпус № 2) с ребенком на осн.месте (до 13,99) + доп. место для... 3 62330 58250
2-местный номер (корпус № 2) + доп.место для реб. (до 13,99) 3 66460 62110
2-местный номер (корпус № 2) + доп.место для взрослого 3 67010 62630
2-местный номер (корпус № 2) + доп.место для реб. (до 13,99) + реб. без места (д... 4 71480 66800
2-местный номер (корпус № 2) + доп.место для взрослого + реб. без места (до 3,9... 4 72030 67320

Гостевой дом «VANADELLA», г. Судак (RO) Кол-во чел. Цена, руб. Акция, руб.
1-местное размещение в 2-х местном ''стандарте'' 1 13150 12290
2-местный «стандарт» с 1 реб. (4-13,99 лет) на осн. месте 2 17900 16730
2-местный «стандарт» 2 18470 17260
2-местный 2-комнатный «Люкс» с 1 реб. (4-13,99 лет) на осн. месте 2 21830 20400
2-местный 2-комнатный «Люкс» 2 22380 20920
3-местный «стандарт» с 2 реб. (4-13,99 лет) на осн. месте 3 26570 24830
3-местный «стандарт» с 1 реб. (4-13,99 лет) на осн. месте 3 27130 25360
3-местный «стандарт» 3 27700 25890
2-местный 2-комнатный «Люкс» + 1 доп. место для реб. (4-13,9 лет) 3 31540 29480
2-местный 2-комнатный «Люкс» + 1 доп. место для взр. 3 32590 30460
2-местный 2-комнатный «Люкс» + 2 доп. места для реб. (4-13,9 лет) 4 40700 38040
2-местный 2-комнатный «Люкс» + 1 доп. место для реб. (4-13,9 лет) + 1 доп.место... 4 41750 39020
2-местный 2-комнатный «Люкс» + 2 доп.места для взр. 4 42800 40000

Гостиница "Солнечный берег", п.Береговое (RO) Кол-во чел. Цена, руб. Акция, руб.
1-местный с кондиц. 1 18960 17720
2-местный с кондиц. с 1 реб. (4-11,99) на осн. месте 2 22360 20900
2-местный с кондиц. 2 24290 22700
2-местный с кондиц. с реб. (4-11,99) на основном месте + реб.(до 3,99 лет) без м... 3 27380 25590
2-местный с кондиц. + реб.(до 3,99 лет) без места 3 29310 27390
3-местный с кондиц. с 2 реб. (4-11,99) на осн.месте 3 32580 30450
2-местный с кондиц.+ 1 доп. место для реб.(до 11,99) 3 33140 30970
2-местный с кондиц. + 1 доп. место для взр. 3 34380 32130
3-местный с кондиц. с 1 реб. (4-11,99) на осн.месте 3 34510 32250
3-местный с кондиц. 3 36430 34050
3-местный с кондиц. с 1 реб. (4-11,99) на осн.месте + 1 реб.(до 3,99 лет) без ме... 4 39530 36940
3-местный с кондиц. + реб. (до 3,99 лет) без места 4 41450 38740
4-местный семейный с 3 реб. (4-11,99) на осн.месте 4 42800 40000
4-местный семейный с 2 реб. (4-11,99) на осн.месте 4 44730 41800
4-местный семейный с 1 реб. (4-11,99) на осн.месте 4 46650 43600
4-местный семейный 4 48580 45400
4-местный семейный с 2 реб. (4-11,99) на осн.месте + 1 реб.(до 3,99 лет) без мес... 5 49740 46490
4-местный семейный с 1 реб. (4-11,99) на осн.месте + 1 реб.(до 3,99 лет) без мес... 5 51670 48290
4-местный семейный + реб.(до 3,99 лет) без места 5 53600 50090

Пансионат "Голубой залив" п. Коктебель (BB) Кол-во чел. Цена, руб. Акция, руб.
1-местный номер II категории 1 26440 24710
1-местный номер I категории 1 33760 31550
2-местный номер II категории с реб. (до 11,9 лет) на осн. месте 2 27950 26120
2-местный номер II категории 2 31760 29680
2-местный номер I категории с реб. (до 11,9 лет) на осн. месте 2 33800 31590
2-местный номер I категории 2 39080 36520
2-местный номер II категории с реб. (до 11,9 лет) на осн. месте + 1 реб.(до 6,99... 3 32970 30810
2-местный номер II категории + 1 реб.(до 6,99) без места/без питания 3 36780 34370
2-местный номер I категории с реб. (до 11,9 лет) на осн. месте + 1 реб.(до 6,9)... 3 38820 36280
2-местный номер II категории с реб. (до 11,9 лет) на осн. месте + 1 доп. место д... 3 39200 36640
2-местный номер II категории + доп.место для реб. (до 11,9 лет) 3 43010 40200
2-местный номер I категории + 1 реб.(до 6,99) без места/без питания 3 44090 41210
2-местный номер I категории с реб. (до 11,9 лет) на осн. месте + 1 доп. место дл... 3 46890 43820
2-местный номер I категории + 1 доп. место для реб.(до 13,9 лет) 3 52160 48750
2-местный номер I категории + 1 доп. место для взр. 3 55070 51470
2-местный номер I категории + 1 доп. место для реб.(до 13,9 лет) + 1 реб.(до 6,9... 4 57180 53440
2-местный номер I категории + 1 доп. место для взр. + 1 реб.(до 6,99) без места/... 4 60090 56160

Сокращения:
RO - без питания
BB - только завтраки
HB - полупансион (2-х разовое питание)
FB - полный пансион (3-х разовое питание)
ALL - питание по системе "всё включено"

Пенсионерам предоставляется скидка в размере 3%.

В стоимость тура входит:

  • транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе марки «Неоплан» или «Мерседес» по всему маршруту
  • услуги сопровождающего
  • проживание в выбранной гостинице
  • питание согласно выбранной гостиницы

Важная информация:

  • На территории Крыма пользование банковскими картами возможно не во всех населенных пунктах! Рекомендуем брать с собой наличные средства.
  • На маршрут принимаются дети в возрасте с 2-х лет.
  • Пенсионеры старше 70 лет принимаются в тур в сопровождении.
  • Пенсионерам предоставляется скидка в размере 3%.

 

Позвоните и забронируйте
автобусный тур в Крым уже сейчас!
(846) 989-04-73 Сам
(8482) 62-04-07 Тлт

 


ВНИМАНИЕ! График работы в праздничные дни
22 февраля с 11:00 до 15:00
23 февраля выходной
24 февраля выходные
с 25 января по обычному графику
В случае неотложных вопросов:
+79879509754 (Самара),
+79278920407 (Тольятти)

Новости для друзей

Подпишитесь на наши новости!
Нажимая кнопку, вы разрешаете обработку персональных данных

Мы в соцсетях

Читая ленту новостей «Клуба Любителей Путешествий», вы будете обладать самой свежей информацией о турах, узнаете о секретах отелей, выясните, где можно потусить, на каких аттракционах развлечься, что посмотреть, где и какое блюдо отведать...


Вконтакте  Facebook  Instagram  Одноклассники  Twitter  Telegram 
Наши хэштеги в соцсетях:
#посетитур #posetitur

  Участник Реестра Туристических Агентств

Отзывы о турфирмах и туроператорах   Яндекс.Метрика